В американском городке Чина Вэлли (округ Явапаи штата Аризона) произошла перестрелка, в которой были ранены несколько человек, сообщает CNN. По предварительной информации, имело место столкновение между соперничающими группировками байкеров.

По словам представителя полиции округа, ранения получили четыре или пять человек (точное число не названо), одного из них доставили в больницу.

Версию о столкновении между байкерами, как передает ABS 15, подтвердил сотрудник бара, находящегося неподалеку от места происшествия. Он рассказал, что в перестрелке участвовали представители группировок Hells's Angels и Vagos. По информации CNN, среди байкеров, находившихся на месте происшествия, были замечены несколько человек в одежде с символикой Vagos. Сколько всего человек участвовали в перестрелке, не уточняется.

Сотрудник бара, комментируя произошедшее, заявил, что группировки соперничают уже долгое время, пытаясь сделать город своей вотчиной.

В связи с перестрелкой несколько байкеров были задержаны и помещены под стражу. Помимо этого десятки людей, как сообщается, были доставлены в полицию для допроса.